2200LL-560H-RC Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 56uH LOW LOSS HI CURRNT
2200LL-560H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2200LL-560H-RC.pdf 433.3kb
Действующий ток
9.8A
Макс. сопротивление постоянному току
0.013ohm
Упаковка
Each
Размеры корпуса
27.94mm x 13.97mm
Линейка продукции
BOURNS - 2200LL Series
Индуктивность
56µH
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200LL-560H-RC BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 56uH LOW LOSS HI CURRNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2200LL-560H-RC
HIGH CURRENT INDUCTOR 56UH 9.8A 15%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2200LL-560H-RC
2200LL-560-H-RC
Катушки постоянной индуктивности TOROID INDUCTOR 56uH LOW LOSS HI CURRNT
Bourns Inc.
2200LL-560-H-RC
FIXED IND 56UH 9.8A 13 MOHM TH
Bourns Inc.
2200LL-560-H-RC FIXED IND 56UH 9.8A 13 MOHM TH