2200LL-560-H-RC FIXED IND 56UH 9.8A 13 MOHM TH
2200LL-560-H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2200LL-560-H-RC BOURNS INC. FIXED IND 56UH 9.8A 13 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
2200LL-560-H-RC
FIXED IND 56UH 9.8A 13 MOHM TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.