2300HT-100V-RC HIGH CURRENT INDUCTOR
10UH, 23.3A, 15%
2300HT-100V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2300HT-100V-RC.pdf 101.1kb
Действующий ток
23.3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.006ohm
Размеры корпуса
32.51mm x 16.51mm
Линейка продукции
2300HT Series
Номинальный ток (постоянный)
23.3A
Индуктивность
10µH
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2300HT-100V-RC BOURNS HIGH CURRENT INDUCTOR, 10UH, 23.3A, 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2300HT-100V-RC
HIGH CURRENT INDUCTOR, 10UH, 23.3A, 15%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
2300HT-100V-RC
2300HT-100-V-RC
FIXED IND 10UH 23.3A 6 MOHM TH
2300HT-100-V-RC FIXED IND 10UH 23.3A 6 MOHM TH
2300HT-100-V-RC
2300HT-100-V-RC None
2300HT-100-V-RC
FIXED IND 10UH 23.3A 6 MOHM TH