2300HT-220-V-RC Катушки постоянной индуктивности 22uH 15% Vertical
2300HT-220-V-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2300HT-220-V-RC.pdf 132.6kb
Тип выводов
+ 200 C
Допустимое отклонение
19 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
15 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2300HT-220-V-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 22uH 15% Vertical можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
2300HT-220-V-RC
Ожидается поставка
Bourns
2300HT-220-V-RC
None
2300HT-220-V-RC
2300HT-220-V-RC
None
2300HT-220-V-RC
2300HT-220-V-RC
2300HT-220-V-RC
FIXED IND 22UH 19A 8 MOHM TH
2300HT-220-V-RC FIXED IND 22UH 19A 8 MOHM TH
J.W. Miller
2300HT-220-V-RC
Катушки постоянной индуктивности 22uH 15% Vertical
J.W. Miller
2300HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH
2300HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH
2300HT-220-V-RC
#874-9784P
INDUCTOR RADIAL 22UH
2300HT-220-V-RC
#874-9784P
INDUCTOR RADIAL 22UH
2300HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
2300HT-220-V-RC
INDUCTOR RADIAL 22UH