2300HT-221H-RC
Техническая документация: 2300HT-221-H-RC.pdf
Тип выводов |
+ 200 C |
Допустимое отклонение |
6.8 A |
Максимальный постоянный ток |
Radial |
Индуктивность |
15 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2300HT-221H-RC BOURNS INC., BOURNS FIXED IND 220UH 6.8A 61 MOHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Bourns
Цены по запросу |
Bourns Inc.
2300HT-221-H-RC FIXED IND 220UH 6.8A 61 MOHM TH Цены по запросу По запросу