2300HT-470H-RC HIGH CURRENT INDUCTOR
47UH 10A 15%
2300HT-470H-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2300HT-470H-RC.pdf 101.1kb
Действующий ток
10A
Макс. сопротивление постоянному току
0.028ohm
Размеры корпуса
32.51mm x 16.51mm
Линейка продукции
2300HT Series
Номинальный ток (постоянный)
10A
Индуктивность
47µH
Допустимая индуктивность
± 15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2300HT-470H-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS HIGH CURRENT INDUCTOR, 47UH 10A 15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
2300HT-470H-RC
HIGH CURRENT INDUCTOR, 47UH 10A 15%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
Bourns
2300HT-470H-RC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
2300HT-470-H-RC
Цены по запросу
2300HT-470-H-RC None
J.W. Miller
2300HT-470-H-RC
J.W. Miller
2300HT-470-H-RC None
Bourns Inc.
2300HT-470-H-RC
FIXED IND 47UH 10A 28 MOHM TH
Bourns Inc.
2300HT-470-H-RC FIXED IND 47UH 10A 28 MOHM TH