ATCA-01-101M-V Тороидальный индуктор
низкий уровень ЭМП, ATCA Series, 100 мкГн, 2 А, 0.081 Ом, ± 20%
ATCA-01-101M-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ATCA-01-101M-V.pdf 426.4kb
Действующий ток
2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.081ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Линейка продукции
ATCA Series
Индуктивность
100µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATCA-01-101M-V ABRACON Тороидальный индуктор, низкий уровень ЭМП, ATCA Series, 100 мкГн, 2 А, 0.081 Ом, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ATCA-01-101M-V
#ATCA-01-101M-V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ATCA-01-101M-V
#ATCA-01-101M-V
None
ATCA-01-101M-V
ATCA-01-101M-V
None
ATCA-01-101M-V
ATCA-01-101M-V