ATCA-06-301M-H INDUCTOR
300UH, 5A, 20%, RADIAL
ATCA-06-301M-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ATCA-06-301M-H.pdf 426.4kb
Действующий ток
5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.064ohm
Индуктивность
300µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATCA-06-301M-H ABRACON INDUCTOR, 300UH, 5A, 20%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ATCA-06-301M-H
#ATCA-06-301M-H
Abracon
ATCA-06-301M-H
#ATCA-06-301M-H
None
ATCA-06-301M-H –61%
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
ATCA-06-301M-H
None
ATCA-06-301M-H
INDUCTOR, 300UH, 5A, 20%, RADIAL
ATCA-06-301M-H