ATCA-07-101M-V Тороидальный индуктор
низкий уровень ЭМП, ATCA Series, 100 мкГн, 5 А, 0.036 Ом, ± 20%
ATCA-07-101M-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATCA-07-101M-V.pdf 426.4kb
Действующий ток
5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.036ohm
Индуктивность
100µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATCA-07-101M-V ABRACON, ABRACON LLC Тороидальный индуктор, низкий уровень ЭМП, ATCA Series, 100 мкГн, 5 А, 0.036 Ом, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ATCA-07-101M-V –54%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ABRACON
ATCA-07-101M-V
Ожидается поставка
Поставка:
ATCA-07-101M-V
ATCA-07-101M-V
Abracon LLC
ATCA-07-101M-V
FIXED IND 100UH 5A 36 MOHM TH
Abracon LLC
ATCA-07-101M-V FIXED IND 100UH 5A 36 MOHM TH