CTX20-16-52-R INDUCTOR
20UH, 31.5A, +20%
CTX20-16-52-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTX20-16-52-R.pdf 232.1kb
Материал сердечника
Iron Powder
Действующий ток
31.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0034ohm
Размеры корпуса
59mm x 28mm
Линейка продукции
OCTA-PAC Series
Индуктивность
19.24µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTX20-16-52-R EATON COILTRONICS INDUCTOR, 20UH, 31.5A, +20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
CTX20-16-52-R
INDUCTOR, 20UH, 31.5A, +20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
CTX20-16-52-R
INDUCTOR, 20UH, 31.5A, +20%