HCT-2-152-15L Тороидальный индуктор
с выводами, Серия HCT, 1.875 мкГн, 15 А, 2100 мкОм, -10% до +20%
HCT-2-152-15L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HCT-2-152-15L.pdf
Действующий ток
15A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0021ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Линейка продукции
HCT Series
Индуктивность
1.875µH
Допустимая индуктивность
-10% to +20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCT-2-152-15L COILCRAFT Тороидальный индуктор, с выводами, Серия HCT, 1.875 мкГн, 15 А, 2100 мкОм, -10% до +20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
HCT-2-152-15L
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
HCT-2-152-15L
HCT-2-152-15L
Катушки постоянной индуктивности HCT Pwr Inductor 100kHz 0.0021mOhms
Цены по запросу
HCT-2-152-15L Катушки постоянной индуктивности HCT Pwr Inductor 100kHz 0.0021mOhms