HHBC14-1R2A0067V Дроссель: проволочный; THT; 67мкГн; 8А; 22
2мОм; -40÷120°C
HHBC14-1R2A0067V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HHBC14-1R2A0067V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Сопротивление
22,2мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...120°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
67мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HHBC14-1R2A0067V KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 67мкГн; 8А; 22,2мОм; -40÷120°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
HHBC14-1R2A0067V
#HHBC14-1R2A0067V
Дроссель: проволочный; THT; 67мкГн; 8А; 22,2мОм; -40÷120°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Kemet Electronics
HHBC14-1R2A0067V
#HHBC14-1R2A0067V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HHBC14-1R2A0067V
HHBC14-1R2A0067V
None
HHBC14-1R2A0067V
HHBC14-1R2A0067V None
HHBC141R2A0067V
NORMAL MODE CHOKE 63.0UH 8A 0.0222R
HHBC141R2A0067V
HHBC141R2A0067V
HHBC141R2A0067V