MCAPB108020100A-471MU INDUCTOR
470UH, 20%, TOROIDAL
MCAPB108020100A-471MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCAPB108020100A-471MU.pdf 432.0kb
Действующий ток
3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.11ohm
Внешняя глубина
13mm
Резонансная частота
1kHz
Внешняя длина /высота
26mm
Высота
26mm
Линейка продукции
MCAPB Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальный ток (постоянный)
3A
Индуктивность
470µH
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
29mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCAPB108020100A-471MU MULTICOMP PRO INDUCTOR, 470UH, 20%, TOROIDAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCAPB108020100A-471MU
INDUCTOR, 470UH, 20%, TOROIDAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCAPB108020100A-471MU
INDUCTOR, 470UH, 20%, TOROIDAL