PHBC10-0R8A0038V Дроссель: проволочный; THT; 38мкГн; 3А; 31
2мОм; -40÷125°C
PHBC10-0R8A0038V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHBC10-0R8A0038V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Сопротивление
31,2мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
38мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHBC10-0R8A0038V KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 38мкГн; 3А; 31,2мОм; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHBC10-0R8A0038V
#PHBC10-0R8A0038V
Дроссель: проволочный; THT; 38мкГн; 3А; 31,2мОм; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Kemet Electronics
PHBC10-0R8A0038V
#PHBC10-0R8A0038V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PHBC10-0R8A0038V
PHBC10-0R8A0038V
None
PHBC10-0R8A0038V
PHBC10-0R8A0038V None
PHBC100R8A0038V
NORMAL MODE CHOKE 37.3UH 3A 0.0312R
PHBC100R8A0038V
PHBC100R8A0038V
PHBC100R8A0038V