PHBC24N-2R3A0104V Дроссель: проволочный; THT; 104мкГн; 20А; 10
4мОм; -40÷125°C
PHBC24N-2R3A0104V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHBC24N-2R3A0104V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
20А
Сопротивление
10,4мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
104мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHBC24N-2R3A0104V KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 104мкГн; 20А; 10,4мОм; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
PHBC24N-2R3A0104V
#PHBC24N-2R3A0104V
Дроссель: проволочный; THT; 104мкГн; 20А; 10,4мОм; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
PHBC24N-2R3A0104V
#PHBC24N-2R3A0104V
PHBC24N-2R3A0104V
PHBC24N-2R3A0104V
None
PHBC24N-2R3A0104V
PHBC24N-2R3A0104V None
PHBC24N-2R3A0104V
PHBC24N-2R3A0104V None
PHBC24N2R3A0104V
NORMAL MODE CHOKE 85.6UH 20A 0.0104R
PHBC24N2R3A0104V
PHBC24N2R3A0104V
PHBC24N2R3A0104V