SHBC10-0R8A0107V Дроссель: проволочный; THT; 107мкГн; 3А; 53мОм; -40÷125°C
SHBC10-0R8A0107V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHBC10-0R8A0107V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Сопротивление
53мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
107мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHBC10-0R8A0107V KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 107мкГн; 3А; 53мОм; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SHBC10-0R8A0107V
#SHBC10-0R8A0107V
Дроссель: проволочный; THT; 107мкГн; 3А; 53мОм; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Kemet Electronics
SHBC10-0R8A0107V
#SHBC10-0R8A0107V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SHBC10-0R8A0107V
SHBC10-0R8A0107V
None
SHBC10-0R8A0107V
SHBC10-0R8A0107V None
SHBC10-0R8A0107V
SHBC10-0R8A0107V None
SHBC100R8A0107V
NORMAL MODE CHOKE 85.2UH 3A 0.0530R
SHBC100R8A0107V
SHBC100R8A0107V
SHBC100R8A0107V