SHBC13-1R2A0045V Дроссель: проволочный; THT; 45мкГн; 6А; 18
3мОм; -40÷125°C
SHBC13-1R2A0045V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHBC13-1R2A0045V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Сопротивление
18,3мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
45мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHBC13-1R2A0045V KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 45мкГн; 6А; 18,3мОм; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SHBC13-1R2A0045V
#SHBC13-1R2A0045V
Дроссель: проволочный; THT; 45мкГн; 6А; 18,3мОм; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
SHBC13-1R2A0045V
#SHBC13-1R2A0045V
SHBC13-1R2A0045V
SHBC13-1R2A0045V
None
SHBC13-1R2A0045V
SHBC13-1R2A0045V None
SHBC13-1R2A0045V
SHBC13-1R2A0045V None
SHBC131R2A0045V
NORMAL MODE CHOKE 37.3UH 6A 0.0183R
SHBC131R2A0045V
SHBC131R2A0045V
SHBC131R2A0045V