SHBC13-1R2A0081V Дроссель: проволочный; THT; 81мкГн; 6А; 24
7мОм; -40÷125°C
SHBC13-1R2A0081V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHBC13-1R2A0081V.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
Сопротивление
24,7мОм
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
KEMET
Индуктивность
81мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHBC13-1R2A0081V KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; THT; 81мкГн; 6А; 24,7мОм; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
SHBC13-1R2A0081V
#SHBC13-1R2A0081V
Дроссель: проволочный; THT; 81мкГн; 6А; 24,7мОм; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
Kemet Electronics
SHBC13-1R2A0081V
#SHBC13-1R2A0081V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SHBC13-1R2A0081V
SHBC13-1R2A0081V
None
SHBC13-1R2A0081V
SHBC13-1R2A0081V None
SHBC131R2A0081V
NORMAL MODE CHOKE 60.5UH 6A 0.0247R
SHBC131R2A0081V
SHBC131R2A0081V
SHBC131R2A0081V