MCFE015/12 TRANSFORMER
15VA, 2 X 12V
MCFE015/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFE015-12.pdf 222.4kb
Первичное напряжение
230V
Регулирование
16%
Монтаж трансформатора
Chassis
Вспомогательное питание
7.5VA
Номинальная мощность
15VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Повышение температуры
35°C
Внешняя длина /высота
34.5mm
Номинальный вторичный ток
630mA
Выходное напряжение
12V
Наружный диаметр
62.4mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Диаметр установочного отверстия
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE015/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, 15VA, 2 X 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFE015/12
TRANSFORMER, 15VA, 2 X 12V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCFE015/12
TRANSFORMER, 15VA, 2 X 12V