MCFE050/15 TRANSFORMER
50VA, 2 X 15V
MCFE050/15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFE050-15.pdf 223.3kb
Первичное напряжение
230V
Регулирование
11%
Вспомогательное питание
25VA
Номинальная мощность
50VA
Повышение температуры
40°C
Внешняя длина /высота
42mm
Номинальный вторичный ток
1.67A
Выходное напряжение
15V
Наружный диаметр
87.3mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Диаметр установочного отверстия
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE050/15 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, 50VA, 2 X 15V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFE050/15
TRANSFORMER, 50VA, 2 X 15V
MULTICOMP PRO
MCFE050/15
TRANSFORMER, 50VA, 2 X 15V