MCFE080/18 TRANSFORMER
80VA, 2 X 18V
MCFE080/18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFE080-18.pdf 219.4kb
Первичное напряжение
230V
Регулирование
10%
Вспомогательное питание
40VA
Номинальная мощность
80VA
Повышение температуры
47°C
Внешняя длина /высота
44mm
Номинальный вторичный ток
2.22A
Выходное напряжение
18V
Наружный диаметр
96.7mm
Вторичное напряжение
2 x 18V
Диаметр установочного отверстия
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE080/18 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, 80VA, 2 X 18V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFE080/18
TRANSFORMER, 80VA, 2 X 18V
MULTICOMP PRO
MCFE080/18
TRANSFORMER, 80VA, 2 X 18V