MCFE120/15 TRANSFORMER
120VA, 2 X 15V
MCFE120/15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFE120-15.pdf
Первичное напряжение
230V
Регулирование
7%
Монтаж трансформатора
Chassis
Вспомогательное питание
60VA
Номинальная мощность
120VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Повышение температуры
42°C
Внешняя длина /высота
52.1mm
Номинальный вторичный ток
4A
Выходное напряжение
15V
Наружный диаметр
104.2mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Диаметр установочного отверстия
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE120/15 MULTICOMP TRANSFORMER, 120VA, 2 X 15V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFE120/15
TRANSFORMER, 120VA, 2 X 15V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFE120/15
TRANSFORMER, 120VA, 2 X 15V