MCFE160/30 TRANSFORMER
160VA, 2 X 30V
MCFE160/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFE160-30.pdf
Первичное напряжение
230V
Регулирование
7%
Монтаж трансформатора
Chassis
Вспомогательное питание
80VA
Номинальная мощность
160VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Повышение температуры
45°C
Внешняя длина /высота
53.2mm
Номинальный вторичный ток
2.67A
Выходное напряжение
30V
Наружный диаметр
115mm
Вторичное напряжение
2 x 30V
Диаметр установочного отверстия
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE160/30 MULTICOMP TRANSFORMER, 160VA, 2 X 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFE160/30
TRANSFORMER, 160VA, 2 X 30V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFE160/30
TRANSFORMER, 160VA, 2 X 30V