MCFE225/12 Тороидальный трансформатор
52.4мм x 125.8мм, 225 ВА, 2 x 12В, 9.38 А, Шасси
MCFE225/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFE225-12.pdf 214.0kb
Первичное напряжение
230V
Регулирование
6%
Монтаж трансформатора
Chassis
Вспомогательное питание
112.5VA
Номинальная мощность
225VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Повышение температуры
48°C
Внешняя длина /высота
52.4mm
Номинальный вторичный ток
9.38A
Выходное напряжение
12V
Наружный диаметр
125.4mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Диаметр установочного отверстия
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE225/12 MULTICOMP Тороидальный трансформатор, 52.4мм x 125.8мм, 225 ВА, 2 x 12В, 9.38 А, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFE225/12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFE225/12