MCFE225/15 TRANSFORMER
225VA, 2 X 15V
MCFE225/15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFE225-15.pdf 214.0kb
Первичное напряжение
230V
Регулирование
6%
Повышение температуры
48°C
Внешняя длина /высота
52.4mm
Номинальный вторичный ток
7.5A
Выходное напряжение
15V
Наружный диаметр
125.4mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Диаметр установочного отверстия
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE225/15 MULTICOMP TRANSFORMER, 225VA, 2 X 15V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFE225/15
TRANSFORMER, 225VA, 2 X 15V
Multicomp
MCFE225/15
TRANSFORMER, 225VA, 2 X 15V