MCFE300/25 Тороидальный трансформатор
65.3мм x 125.6мм, 300 ВА, 2 x 25В, 6 А, Шасси
MCFE300/25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFE300-25.pdf 0.0b
Первичное напряжение
230V
Регулирование
5%
Монтаж трансформатора
Chassis
Вспомогательное питание
150VA
Номинальная мощность
300VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Повышение температуры
50°C
Внешняя длина /высота
65.3mm
Номинальный вторичный ток
6A
Выходное напряжение
25V
Наружный диаметр
125.4mm
Вторичное напряжение
2 x 25V
Диаметр установочного отверстия
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE300/25 MULTICOMP Тороидальный трансформатор, 65.3мм x 125.6мм, 300 ВА, 2 x 25В, 6 А, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFE300/25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFE300/25