MCFE300/35 TRANSFORMER
300VA, 2 X 35V
MCFE300/35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFE300-35.pdf 0.0b
Первичное напряжение
230V
Регулирование
5%
Монтаж трансформатора
Chassis
Вспомогательное питание
150VA
Номинальная мощность
300VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
65.3mm
Номинальный вторичный ток
4.29A
Наружный диаметр
125.4mm
Вторичное напряжение
2 x 35V
Диаметр установочного отверстия
6.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE300/35 MULTICOMP TRANSFORMER, 300VA, 2 X 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFE300/35
TRANSFORMER, 300VA, 2 X 35V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFE300/35
TRANSFORMER, 300VA, 2 X 35V