MCFE500/35 TRANSFORMER
500VA, 2 X 35V
MCFE500/35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFE500-35.pdf 215.6kb
Первичное напряжение
230V
Регулирование
5%
Монтаж трансформатора
Chassis
Вспомогательное питание
250VA
Номинальная мощность
500VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Повышение температуры
55°C
Внешняя длина /высота
64.7mm
Номинальный вторичный ток
7.14A
Выходное напряжение
35V
Наружный диаметр
147.1mm
Вторичное напряжение
2 x 35V
Диаметр установочного отверстия
8.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFE500/35 MULTICOMP TRANSFORMER, 500VA, 2 X 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFE500/35
TRANSFORMER, 500VA, 2 X 35V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFE500/35
TRANSFORMER, 500VA, 2 X 35V