MCFM16/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 1.6VA
MCFM16/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFM16-12.pdf 225.3kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
21%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
0.8VA
Номинальная мощность
1.6VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
23mm
Номинальный вторичный ток
67mA
Наружный диаметр
42mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFM16/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 1.6VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFM16/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 1.6VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCFM16/12