MCFM16/22 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 22V, 1.6VA
MCFM16/22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFM16-22.pdf 563.5kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
21%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
23mm
Номинальный вторичный ток
36mA
Наружный диаметр
42mm
Вторичное напряжение
2 x 22V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFM16/22 MULTICOMP TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 22V, 1.6VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFM16/22
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 22V, 1.6VA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFM16/22