MCFM32/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 3.2VA
MCFM32/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFM32-12.pdf 225.3kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
20%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
1.6VA
Номинальная мощность
3.2VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
24mm
Номинальный вторичный ток
133mA
Наружный диаметр
43mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFM32/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 3.2VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFM32/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 3.2VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCFM32/12