MCFM32/18 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 18V, 3.2VA
MCFM32/18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFM32-18.pdf 563.5kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
20%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
1.6VA
Номинальная мощность
3.2VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
24mm
Номинальный вторичный ток
89mA
Наружный диаметр
43mm
Вторичное напряжение
2 x 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFM32/18 MULTICOMP TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 18V, 3.2VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFM32/18
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 18V, 3.2VA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFM32/18