MCFM50/18 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 18V, 5VA
MCFM50/18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCFM50-18.pdf 563.5kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
18%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
2.5VA
Номинальная мощность
5VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
24mm
Номинальный вторичный ток
139mA
Наружный диаметр
50mm
Вторичное напряжение
2 x 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFM50/18 MULTICOMP TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 18V, 5VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCFM50/18
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 18V, 5VA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCFM50/18