MCFM70/18 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 18V, 7VA
MCFM70/18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFM70-18.pdf 225.3kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
19%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
3.5VA
Номинальная мощность
7VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
24mm
Номинальный вторичный ток
194mA
Наружный диаметр
51mm
Вторичное напряжение
2 x 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFM70/18 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 18V, 7VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFM70/18
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 18V, 7VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCFM70/18