MCTA015/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 15VA
MCTA015/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA015-12.pdf 99.2kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
7.5VA
Номинальная мощность
15VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
30.5mm
Номинальный вторичный ток
630mA
Номинальный ток
630mA
Наружный диаметр
64.5mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA015/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 15VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA015/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 15VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA015/12