MCTA030/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 30VA
MCTA030/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA030-12.pdf 99.9kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
15VA
Номинальная мощность
30VA
Внешняя длина /высота
31mm
Номинальный вторичный ток
1.25A
Номинальный ток
1.25A
Наружный диаметр
73mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA030/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 30VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA030/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 30VA
MULTICOMP PRO
MCTA030/12