MCTA050/25 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 25V, 50VA
MCTA050/25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA050-25.pdf 100.2kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
25VA
Номинальная мощность
50VA
Внешняя длина /высота
34.5mm
Номинальный вторичный ток
1A
Номинальный ток
1A
Наружный диаметр
81mm
Вторичное напряжение
2 x 25V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA050/25 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 50VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA050/25
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 50VA
MULTICOMP PRO
MCTA050/25