MCTA060/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 60VA
MCTA060/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA060-12.pdf
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
30VA
Номинальная мощность
60VA
Внешняя длина /высота
39mm
Номинальный вторичный ток
2.5A
Номинальный ток
2.5A
Наружный диаметр
91.5mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA060/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 60VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA060/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 60VA
MULTICOMP PRO
MCTA060/12