MCTA080/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 80VA
MCTA080/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA080-12.pdf 99.4kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
40VA
Номинальная мощность
80VA
Внешняя длина /высота
39mm
Номинальный вторичный ток
3.33A
Номинальный ток
3.33A
Наружный диаметр
87.5mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA080/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 80VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA080/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 80VA
MULTICOMP PRO
MCTA080/12