MCTA080/15 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 15V, 80VA
MCTA080/15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA080-15.pdf 99.4kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
40VA
Номинальная мощность
80VA
Внешняя длина /высота
39mm
Номинальный вторичный ток
2.67A
Номинальный ток
2.67A
Наружный диаметр
87.5mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA080/15 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 15V, 80VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA080/15
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 15V, 80VA
MULTICOMP PRO
MCTA080/15