MCTA080/55 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 55V, 80VA
MCTA080/55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA080-55.pdf 99.4kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
40VA
Номинальная мощность
80VA
Внешняя длина /высота
39mm
Номинальный вторичный ток
730mA
Номинальный ток
730mA
Наружный диаметр
87.5mm
Вторичное напряжение
2 x 55V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA080/55 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 80VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA080/55
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 80VA
MULTICOMP PRO
MCTA080/55