MCTA1000/55 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 55V, 1000VA
MCTA1000/55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCTA1000-55.pdf 98.1kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
4%
Вспомогательное питание
500VA
Номинальная мощность
1kVA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
70.5mm
Номинальный вторичный ток
9.09A
Повышение температуры
59°C
Наружный диаметр
167mm
Вторичное напряжение
2 x 55V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA1000/55 MULTICOMP TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 1000VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCTA1000/55
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 1000VA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCTA1000/55