MCTA100/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 100VA
MCTA100/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA100-12.pdf
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
8%
Вспомогательное питание
50VA
Номинальная мощность
100VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
46mm
Номинальный вторичный ток
4.17A
Номинальный ток
4.17A
Повышение температуры
49°C
Наружный диаметр
91mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA100/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 100VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA100/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 100VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA100/12