MCTA120/25 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 25V, 120VA
MCTA120/25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA120-25.pdf 440.5kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
60VA
Номинальная мощность
120VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
47mm
Номинальный вторичный ток
2.4A
Номинальный ток
2.4A
Наружный диаметр
95mm
Вторичное напряжение
2 x 25V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA120/25 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 120VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA120/25
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 120VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA120/25