MCTA160/12 Тороидальный трансформатор
160 ВА, 2 x 12В, 6.67 А, Панель
MCTA160/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCTA160-12.pdf 99.4kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
6.7%
Вспомогательное питание
80VA
Номинальная мощность
160VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
47mm
Номинальный вторичный ток
6.67A
Номинальный ток
6.67A
Повышение температуры
52°C
Наружный диаметр
105mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA160/12 MULTICOMP Тороидальный трансформатор, 160 ВА, 2 x 12В, 6.67 А, Панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCTA160/12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCTA160/12