MCTA160/25 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 25V, 160VA
MCTA160/25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA160-25.pdf 99.4kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
80VA
Номинальная мощность
160VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
47mm
Номинальный вторичный ток
3.2A
Номинальный ток
3.2A
Наружный диаметр
105mm
Вторичное напряжение
2 x 25V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA160/25 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 160VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA160/25
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 160VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA160/25