MCTA160/55 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 55V, 160VA
MCTA160/55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA160-55.pdf 99.4kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Внешняя длина /высота
47mm
Номинальный вторичный ток
1.45A
Номинальный ток
1.45A
Наружный диаметр
105mm
Вторичное напряжение
2 x 55V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA160/55 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 160VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA160/55
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 160VA
MULTICOMP PRO
MCTA160/55