MCTA225/12 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 12V, 225VA
MCTA225/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA225-12.pdf 98.7kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
7%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
112.5VA
Номинальная мощность
225VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
51mm
Номинальный вторичный ток
9.38A
Номинальный ток
9.38A
Повышение температуры
53°C
Наружный диаметр
110.5mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA225/12 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 225VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA225/12
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 225VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA225/12