MCTA225/25 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 25V, 225VA
MCTA225/25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA225-25.pdf 98.7kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
112.5VA
Номинальная мощность
225VA
Внешняя длина /высота
51mm
Номинальный вторичный ток
4.5A
Номинальный ток
4.5A
Наружный диаметр
110.5mm
Вторичное напряжение
2 x 25V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA225/25 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 225VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA225/25
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 225VA
MULTICOMP PRO
MCTA225/25