MCTA250/30 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 30V, 250VA
MCTA250/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA250-30.pdf 477.4kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Вспомогательное питание
125VA
Номинальная мощность
250VA
Внешняя длина /высота
53.5mm
Номинальный вторичный ток
4.17A
Номинальный ток
4.17A
Наружный диаметр
119.5mm
Вторичное напряжение
2 x 30V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA250/30 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 30V, 250VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA250/30
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 30V, 250VA
MULTICOMP PRO
MCTA250/30